Termine

Spielplan

Spiel Heim Gast Anstoß verlegt auf
   

Samstag, 20.08.2011
001 SV Mügeln-Ablaß 09 III SG Schmannewitz 12:45
002 SV Merkwitz I LSV Schirmenitz 15:00
   

Sonntag, 21.08.2011
003 SV Roland Belgern II FC Terpitz 13:00
004 FSV Wacker Dahlen II SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 13:00
005 SV Börln 1954 VfB Thammenhain-Kobershain 15:00
006 SV Traktor Naundorf FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
   

Samstag, 27.08.2011
007 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II SV Börln 1954 13:00
008 SG Schmannewitz FSV Wacker Dahlen II 15:00
009 LSV Schirmenitz SV Roland Belgern II 15:00 04.09.2011
010 FC Terpitz SV Traktor Naundorf 15:00
   

Sonntag, 28.08.2011
011 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II SV Merkwitz I 15:00
012 VfB Thammenhain-Kobershain SV Mügeln-Ablaß 09 III 15:00
   

Samstag, 10.09.2011
013 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II FC Terpitz 15:00
014 SV Merkwitz I SG Schmannewitz 15:00
   

Sonntag, 11.09.2011
015 SV Roland Belgern II SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 13:00
016 FSV Wacker Dahlen II VfB Thammenhain-Kobershain 13:00
017 SV Börln 1954 SV Mügeln-Ablaß 09 III 15:00
018 SV Traktor Naundorf LSV Schirmenitz 15:00
   

Samstag, 17.09.2011
019 SV Mügeln-Ablaß 09 III FSV Wacker Dahlen II 12:45
020 SG Schmannewitz SV Roland Belgern II 15:00
021 LSV Schirmenitz FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
022 FC Terpitz SV Börln 1954 15:00
   

Sonntag, 18.09.2011
023 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II SV Traktor Naundorf 15:00
024 VfB Thammenhain-Kobershain SV Merkwitz I 15:00
   

Samstag, 24.09.2011
025 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 13:00
026 SV Merkwitz I SV Mügeln-Ablaß 09 III 13:00
027 FC Terpitz LSV Schirmenitz 15:00
   

Sonntag, 25.09.2011
028 SV Roland Belgern II VfB Thammenhain-Kobershain 13:00
029 SV Börln 1954 FSV Wacker Dahlen II 15:00
030 SV Traktor Naundorf SG Schmannewitz 15:00
   

Samstag, 01.10.2011
031 SV Mügeln-Ablaß 09 III SV Roland Belgern II 12:45
032 SG Schmannewitz FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
033 LSV Schirmenitz SV Börln 1954 15:00
   

Sonntag, 02.10.2011
034 FSV Wacker Dahlen II SV Merkwitz I 15:00
035 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II FC Terpitz 15:00
036 VfB Thammenhain-Kobershain SV Traktor Naundorf 15:00
   

Sonntag, 09.10.2011
046 FSV Wacker Dahlen II SV Traktor Naundorf 15:00

Samstag, 15.10.2011
037 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II VfB Thammenhain-Kobershain 13:00
038 LSV Schirmenitz SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 15:00
039 FC Terpitz SG Schmannewitz 15:00
   

Sonntag, 16.10.2011
040 SV Roland Belgern II FSV Wacker Dahlen II 13:00
041 SV Börln 1954 SV Merkwitz I 15:00
042 SV Traktor Naundorf SV Mügeln-Ablaß 09 III 15:00
   

Samstag, 22.10.2011
043 SV Mügeln-Ablaß 09 III FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 12:45
044 SG Schmannewitz LSV Schirmenitz 15:00
045 SV Merkwitz I SV Roland Belgern II 15:00
   

Sonntag, 23.10.2011
047 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II SV Börln 1954 15:00
048 VfB Thammenhain-Kobershain FC Terpitz 15:00
   

Samstag, 29.10.2011
049 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II FSV Wacker Dahlen II 13:00
050 LSV Schirmenitz VfB Thammenhain-Kobershain 15:00
051 FC Terpitz SV Mügeln-Ablaß 09 III 15:00
   

Sonntag, 30.10.2011
052 SV Börln 1954 SV Roland Belgern II 14:00
053 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II SG Schmannewitz 14:00
054 SV Traktor Naundorf SV Merkwitz I 14:00
   

Samstag, 05.11.2011
055 SV Mügeln-Ablaß 09 III LSV Schirmenitz 12:00
056 SV Merkwitz I FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 14:00
   

Sonntag, 06.11.2011
058 FSV Wacker Dahlen II FC Terpitz 12:00
057 SV Roland Belgern II SV Traktor Naundorf 14:00
059 SV Börln 1954 SG Schmannewitz 14:00
060 VfB Thammenhain-Kobershain SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 14:00
   

Samstag, 19.11.2011
061 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II SV Roland Belgern II 12:00
062 SG Schmannewitz VfB Thammenhain-Kobershain 14:00
063 LSV Schirmenitz FSV Wacker Dahlen II 14:00
064 FC Terpitz SV Merkwitz I 14:00
   

Sonntag, 20.11.2011
065 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II SV Mügeln-Ablaß 09 III 14:00
066 SV Traktor Naundorf SV Börln 1954 14:00
   

Samstag, 10.03.2012
067 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II SV Traktor Naundorf 15:00
068 FC Terpitz SV Roland Belgern II 15:00
069 LSV Schirmenitz SV Merkwitz I 15:00
070 SG Schmannewitz SV Mügeln-Ablaß 09 III 15:00
   

Sonntag, 11.03.2012
071 VfB Thammenhain-Kobershain SV Börln 1954 15:00
072 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II FSV Wacker Dahlen II 15:00
   

Samstag, 24.03.2012
073 SV Mügeln-Ablaß 09 III VfB Thammenhain-Kobershain 12:45
074 SV Merkwitz I SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 15:00
   

Sonntag, 25.03.2012
075 FSV Wacker Dahlen II SG Schmannewitz 15:00
076 SV Roland Belgern II LSV Schirmenitz 15:00
077 SV Traktor Naundorf FC Terpitz 15:00
078 SV Börln 1954 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
   

Samstag, 31.03.2012
079 SV Mügeln-Ablaß 09 III SV Börln 1954 15:00
080 SG Schmannewitz SV Merkwitz I 15:00
081 FC Terpitz FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
082 LSV Schirmenitz SV Traktor Naundorf 15:00
   

Sonntag, 01.04.2012
083 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II SV Roland Belgern II 15:00
084 VfB Thammenhain-Kobershain FSV Wacker Dahlen II 15:00
   

Samstag, 21.04.2012
085 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II LSV Schirmenitz 13:00
086 SV Merkwitz I VfB Thammenhain-Kobershain 15:00
   

Sonntag, 22.04.2012
087 SV Roland Belgern II SG Schmannewitz 13:00
088 FSV Wacker Dahlen II SV Mügeln-Ablaß 09 III 13:00
089 SV Traktor Naundorf SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 15:00
090 SV Börln 1954 FC Terpitz 15:00
   

Samstag, 28.04.2012
091 SV Mügeln-Ablaß 09 III SV Merkwitz I 12:45
092 LSV Schirmenitz FC Terpitz 15:00
093 SG Schmannewitz SV Traktor Naundorf 15:00
   

Sonntag, 29.04.2012
094 FSV Wacker Dahlen II SV Börln 1954 13:00
095 VfB Thammenhain-Kobershain SV Roland Belgern II 15:00
096 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
   

Samstag, 05.05.2012
097 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II SG Schmannewitz 13:00
098 FC Terpitz SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 15:00
099 SV Merkwitz I FSV Wacker Dahlen II 15:00
   

Sonntag, 06.05.2012
100 SV Roland Belgern II SV Mügeln-Ablaß 09 III 13:00
101 SV Börln 1954 LSV Schirmenitz 15:00
102 SV Traktor Naundorf VfB Thammenhain-Kobershain 15:00
   

Samstag, 12.05.2012
103 SV Mügeln-Ablaß 09 III SV Traktor Naundorf 12:45
104 SV Merkwitz I SV Börln 1954 15:00
105 SG Schmannewitz FC Terpitz 15:00
   

Sonntag, 13.05.2012
106 FSV Wacker Dahlen II SV Roland Belgern II 13:00
107 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II LSV Schirmenitz 15:00
108 VfB Thammenhain-Kobershain FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
   

Samstag, 19.05.2012
109 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II SV Mügeln-Ablaß 09 III 13:00
110 LSV Schirmenitz SG Schmannewitz 15:00
114 FC Terpitz VfB Thammenhain-Kobershain 15:00
   

Sonntag, 20.05.2012
112 SV Roland Belgern II SV Merkwitz I 13:00
111 SV Börln 1954 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 15:00
113 SV Traktor Naundorf FSV Wacker Dahlen II 15:00
   

Samstag, 02.06.2012
115 SV Mügeln-Ablaß 09 III FC Terpitz 12:45
116 SG Schmannewitz SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 15:00
117 SV Merkwitz I SV Traktor Naundorf 15:00
   

Sonntag, 03.06.2012
118 SV Roland Belgern II SV Börln 1954 13:00
119 FSV Wacker Dahlen II FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 13:00
120 VfB Thammenhain-Kobershain LSV Schirmenitz 15:00
   

Samstag, 09.06.2012
121 FSV Blau-Weiß Wermsdorf II SV Merkwitz I 13:00
122 SG Schmannewitz SV Börln 1954 15:00
123 FC Terpitz FSV Wacker Dahlen II 15:00
124 LSV Schirmenitz SV Mügeln-Ablaß 09 III 15:00
   

Sonntag, 10.06.2012
125 SV Traktor Naundorf SV Roland Belgern II 15:00
126 SpG Mehderitzsch II / Weßnig II VfB Thammenhain-Kobershain 15:00
   

Samstag, 16.06.2012
127 SV Mügeln-Ablaß 09 III SpG Mehderitzsch II / Weßnig II 12:45
128 SV Merkwitz I FC Terpitz 15:00
129 FSV Wacker Dahlen II LSV Schirmenitz 15:00
130 SV Roland Belgern II FSV Blau-Weiß Wermsdorf II 15:00
131 VfB Thammenhain-Kobershain SG Schmannewitz 15:00
132 SV Börln 1954 SV Traktor Naundorf 15:00